Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Статьи

Перетяжка салона кожей

Некоторые автомобилисты хотят попытать силы и самостоятельно обтянуть салон. Не следует даже пытаться это сделать. Необходимо точно сделать все выкройки, швы, погрешность в несколько мм может испортить весь окончательный результат.

Эксплуатация и уход за кожаным салоном автомобиля

Многие водители выбирают натуральную кожу в качестве основного материала для перетяжки салона, полагая, что ей вовсе не требуется какой-либо уход благодаря высокому запасу прочности.

Перетяжка салона алькантарой

Перетяжка – подразумевает изменения в виде и количестве материалов обивки разных его элементов. Это не только изменит облик салона машины, но также может сделать нахождение в салоне и управление авто более удобным. К примеру, обтянутый натуральной кожей руль не скользит в руках.

Материалы для перетяжки

Салон вашей машины уже не такой красивый и целый, как прежде? Возможно, пришло время сменить обивку и в этом наша фирма готова помочь по приемлемой цене. Перетяжка салона в Перми — одно из важнейших направлений нашей деятельности, мы готовы предложить всем клиентам самый большой ассортимент материалов для этой процедуры.

Свяжитесь с нами
+7 (342)211-15-83